Проект корпоративного университета Сбербанка России — Главная

Проект корпоративного университета Сбербанка России

МЕГА-СТРОЙ – проект корпоративного университета Сбербанка России

ВИД РАБОТ: Разработка концепции корпоративного университета

РЕАЛИЗУЕМЫЕ УСЛУГИ: Проектирование

ЗАКАЗЧИК: ОАО «Сбербанк России»

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: г. Москва

ПЛОЩАДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА:

СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА: 09.2009

Проект  Корпоративного Университета Сбербанка России создавался, исходя из протребностей, заявленных заказчиком. Было необходимо сохранить соответствие корпоративному стилю, соблюсти лаконичность цветовых решений, а так же подчеркнуть стремление банка идти в ногу со временем, не забывая о его многолетней истории. В результате проектировщики нашего архитектурного бюро создали проект 4-х этажного здания с зелеными стеклянными фасадами и светлым атриумом в центре. Помимо учебных аудиторий внутри здания расположены двухэтажная библиотека с лестницей, «парящей» в воздухе, и уютный кинозал.

В рамках реализации проекта  Корпоративного Университета мы использовали проектные мощности архитектурного бюро, входящего в холдинг «MEGAGROUP» .
Тесное партнерское сотрудничество наших компаний, входящих в холдинг «MEGAGROUP» позволяет учитывать на каждой стадии развития Проекта все нюансы и профессионально реализовывать преимущества совместной работы

ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ

Проект дизайн-концепций гостиницы в аэропорту Шереметьево

Сборочный завод JOHN DEERE

Проект складского комплекса для сети "ДИКСИ"

Проект московского офиса J.P. Morgan


«Любое использование либо копирование материалов сайта допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник: www.mega-stroy.su»

Оформить заявку

Заказать расчет

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ