Проектирование ангаров и услуги по их строительству с mega-stroy.su — Главная

Проектирование ангаров и услуги по их строительству с mega-stroy.su

Проектирование и строительство быстровозводимого металлического ангара остается одной из самых востребованных услуг на строительном рынке даже в условиях кризиса. Главной ценностью строительства ангаров и складов выступает скорость их возведения и высокое качество оказываемых услуг по приемлемой для заказчика цене. Компания ООО «МЕГА-СТРОЙ» предлагает свои услуги по проектированию ангара в тесном сотрудничестве наших специалистов непосредственно с заказчиком на всех этапах строительства: от обсуждения идеи и требований клиента до сдачи и введения ангара в эксплуатацию.

МЕГА-СТРОЙ – проектирование ангаров в Москве

 

Почему стоит выбрать именно ООО «МЕГА-СТРОЙ»?

  • Большой опыт (более 17 лет) на строительном рынке Москвы и области.
  • Проектирование ангара с учетом всех пожеланий и стремлением угодить всем требованиям заказчика: проектирование путей подвоза грузов, автомобильных подъездов к ангару, обеспечение электроснабжения, а также дополнительные работы по запросу заказчика (утепление ангара, возведение дополнительных перегородок внутри помещения, установка окон).
  • Наличие у компании парка собственной строительной техники (более 350 единиц).
  • Возможность выполнения самых разнообразных пожеланий заказчика (проектирование ангара для самолета, множественное строительство, проведение дополнительных путей подъезда к объекту).
  • Команда профессионалов и гарантия на все виды услуг, оказываемых компанией.

Проектирование и строительство ангара в кратчайшие сроки с сохранением высокого качества работ – гарантия быстрого темпа развития вашего бизнеса. ООО «МЕГА-СТРОЙ» выполнит все необходимые работы по приемлемой цене без затягивания сроков и не стыковок, в условиях полного сотрудничества с клиентом на всех этапах проектирования и строительства. Мы обеспечим полное согласование всех финансовых и рабочих вопросов с заказчиком до самой сдачи строящегося объекта.

Что включают в себя работы по проектированию и строительству быстровозводимого металлического ангара?

Проектирование внешнего вида, расположения ангара и путей подъезда к нему, выбор типа торцевых ворот и обсуждение с заказчиком необходимости дополнительных работ.

Подготовку площадки под строительство.
Проектирование и строительство каркаса фундамента ангара.
Изготовление и монтаж арочных элементов, объединяющих в своем функционале стены и крышу.
Монтаж торцевых стен и ворот.
Заливку фундамента.
Дополнительные работы, обговариваемые на стадии проектирования.
Подробнее узнать об услугах компании ООО «МЕГА-СТРОЙ» по проектированию и строительству складских помещений и ангаров можно по ссылке https://www.mega-stroy.su/uslugi/stroitelstvo/stroitelstvo-angarov.aspx.

Ознакомиться с прочими услугами, оказываемых нашей компанией, почитать отзывы клиентов, а также посмотреть на примеры выполненных и введенных в эксплуатацию работ вы можете на официальном сайте нашей компании www.mega-stroy.su, либо связавшись с нами по контактному телефону +7(495) 660-91-91.


Оформить заявку

Заказать расчет

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ