Получен сертификат ISO 14001 — Главная

Получен сертификат ISO 14001

МЕГА-СТРОЙ - получен сертификат ISO 14001

07.07.2011

7 июля 2011 года компания ООО «МЕГА-СТРОЙ» получила сертификат соответствия стандартам экологического менеджмента ISO 14001. Это международный стандарт, разработанный для управления экологической деятельностью предприятия.

Вопросы экологической безопасности с каждым годом становятся все более актуальными, но лишь немногие российские строительные компании осознают необходимость снижения негативного воздействия на окружающую среду. В число таких компаний, всерьез задумывающихся о будущем, входит и «МЕГА-СТРОЙ». Хотя на западе и в развитых странах Дальнего Востока практика управления системой экологического менеджмента по стандарту ISO 14001 существует уже давно, и является одним из положительных факторов, влияющих на выбор застройщика.

Стандарт экологического менеджмента ISO 14001 призван оптимизировать все процессы, влияющие на окружающую среду, связанные со строительством и дальнейшей эксплуатацией зданий. В ходе работ оцениваются существующие и возможные риски, разрабатываются схемы по совершенствованию экологической деятельности предприятия. Таким образом, экологическая деятельность компании берется под полный контроль.

Подписка на новости

[wysija_form id="1"]

Оформить заявку

Заказать расчет

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ