Основные преимущества быстровозводимых зданий перед традиционным строительством — Главная

Основные преимущества быстровозводимых зданий перед традиционным строительством

Быстровозводимые здания промышленного назначения подходят для размещения внутри производственных площадок, складов, спортивных комплексов.

МЕГА-СТРОЙ – быстровозводимые зданияСтроительство сооружений на металлокаркасах набирает обороты. Технология позволяет создавать объекты больших площадей, не уступающие по основным параметрам традиционным зданиям из кирпича и бетона. Строения из металла обходятся значительно дешевле. Оптимальная теплоизоляция достигается применением современных изолирующих материалов.

Здания сдаются в эксплуатацию в более короткие сроки. Для их монтажа требуется меньше усилий. Прочность и долговечность — также в числе достоинств этих конструкций.

Плюсы строительства быстровозводимых зданий

Безопасность

Сталь — экологически безопасный материал, который допустимо использовать после повторной переработки. На оцинкованных каркасах не образуются грибок и плесень. Поверхности не подвержены коррозии. Все крепления проходят обработку специальными составами, срок службы составляет 50 лет.

Материал относится к разряду негорючих. Теплоизоляционный слой, которым прокладываются конструкции, обеспечивает возможность эксплуатации строений в разных климатических условиях.

Экономичность

Строительство быстровозводимых зданий можно сравнить с конструктором. Объект собирается из типовых модулей. Используется болтовое соединение деталей. Легкость элементов обеспечивает возможность справиться с возведением объекта, используя минимальные трудовые и временные затраты. Для строительства не нужна сложная спецтехника. Модульные конструкции отличаются небольшим весом — для их сборки не нужны мощные и сложные фундаменты.

Индивидуальный подход

Оцинкованные элементы подходят для воплощения любых архитектурных решений. Площадь строений не ограничена. Каждый серийный проект можно видоизменить соответственно пожеланиям заказчика (включая площадь остекления, число ворот и дверей и т. п.). Возможна покраска готовых зданий в выбранный клиентом цвет.

Монтаж быстровозводимых зданий силами ООО «МЕГА-СТРОЙ»

ООО «МЕГА-СТРОЙ» в совершенстве владеет принципами строительства быстровозводимых зданий. Эта технология позволяет добиться рекордных сроков введения объекта в эксплуатацию без потерь в качестве. Необходимые для ускорения процессов меры принимаются еще на этапе проектирования.

Высокие эксплуатационные характеристики готовых строений обеспечиваются тем, что созданием проекта, возведением объекта и приемо-сдаточными испытаниями занимается одна компания — ООО «МЕГА-СТРОЙ».


Оформить заявку

Заказать расчет

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ