Явные и неявные преимущества строительства зданий из сэндвич-панелей — Главная

Явные и неявные преимущества строительства зданий из сэндвич-панелей

МЕГА-СТРОЙ – строительство зданий из сэндвич-панелейСовременные строительные технологии позволяют осуществлять возведение зданий – жилых домов, хозяйственных построек, производственных помещений и складов – в максимально короткие сроки без ущерба для качества. Одной из таких технологий, завоевывающей все большую популярность у российских строителей, является применение сэндвич-панелей.

Сэндвич-панели – канадское изобретение, быстро разошедшееся по всему миру. Они представляют собой стройматериал, состоящий из двух плит (OSB), между которыми располагается слой утеплителя (пенопласта). Благодаря плотному креплению, сэндвич-панели выдерживают большие нагрузки, при этом работать с ними очень легко.

Среди основных преимуществ данного вида стройматериала:

  • высокий уровень тепло- и звукоизоляции;
  • сравнительная дешевизна по сравнению с другими вариантами;
  • простота транспортировки и монтажа;
  • универсальность и особые свойства, позволяющие использовать их в любое время года;
  • минимальные трудозатраты и максимально короткие сроки возведения построек.

Одним из немаловажных плюсов строительства зданий из сэндвич-панелей является возможность выбора вариантов работы: вы можете нанять специально обученных специалистов или же заняться строительством самостоятельно, тем более что сделать это при минимальном уровне владения инструментами не так уж сложно.

Строительство зданий из сэндвич-панелей, судя по отзывам пользователей, имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • использование минимального количества техники, инструментов и рабочей силы;
  • простота транспортировки и монтажа за счет малого веса материала;
  • возможность возводить постройки в любое время года, так как для этого не требуется приготовление «мокрых» растворов, способных замерзнуть при низких температурах;
  • существенная экономия времени и средств благодаря относительной дешевизне панелей и легкости монтажа.

Помимо этого, строительство домов, хозпостроек и складов из сэндвич-панелей имеет и скрытые преимущества, которые, тем не менее, трудно недооценить. Во-первых, это то, что панели изготавливаются с помощью высокотехнологичного оборудования в заводских условиях, а значит, их трудно смонтировать неправильно. А во-вторых, отделка готового каркаса происходит намного проще, чем при использовании бетона и кирпича. Достигается это за счет идеально ровной итоговой поверхности и легкости монтажа отделочных материалов (ламината, сайдинга, вагонки, плитки и т.д.).

МЕГА-СТРОЙ – строительство складов из сэндвич-панелей

Строительство складов из сэндвич-панелей от компании «МЕГА-СТРОЙ»

Компания «МЕГА-СТРОЙ» предлагает своим клиентам такую услугу, как строительство складов из сэндвич-панелей. Мы выполняем полный спектр необходимых работ качественно и в самые короткие сроки. Фото наших построек вы можете увидеть на сайте www.mega-stroy.su . Рассчитать стоимость строительства склада из сэндвич-панелей, определиться со сроками и ответить на все интересующие вас вопросы могут специалисты нашей компании.


Оформить заявку

Заказать расчет

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ