Проектирование объектов любой сложности — Главная

Проектирование объектов любой сложности

Проектирование и строительство заводов Проектирование торговых центров Проектирование инженерных систем Проектирование магистральных газопроводов Проектирование распределительных комплексов Проектирование промышленных зданий Проектирование производственных зданий
 
Проектирование производственных зданий — один из самых ответственных этапов подготовки к строительству. Эти мероприятия должны включать в себя точный расчет целого ряд факторов, влияющих на итоговую стоимость строительства, а также удобство и экономичность последующей эксплуатации производственного комплекса в целом. Перечислим основные из них:
  • учет на этапе проектирования всех требований и пожеланий заказчика;
  • выработка предложений по оптимизации плана застройки, используемым материалам и срокам сдачи объекта в эксплуатацию;
  • обеспечение энергетической и технологической автономности предприятия (планирование наличия собственной котельной, трансформаторной подстанции, ливневой канализации, очистных сооружений и т. д.).
Компания «МЕГА-СТРОЙ-М», имея более чем шестнадцатилетний успешный опыт работы на строительном рынке России, наилучшим образом обеспечит для вас процесс проектирования объектов как с точки зрения создания технически безупречного проекта, в котором учтены все вышеизложенные требования, так и по параметру скорости прохождения различных экспертиз: федеральной, региональной, специальной:
  • высокое качество проектирования строительных объектов;
  • значительное ускорение всех согласований, разрешений, экспертиз на подготовительной стадии, а также приемо-сдаточных испытаний при сдаче готового объекта в эксплуатацию.

Проектирование промышленных объектов любой сложности и назначения

Если вы еще не определились с выбором организации — исполнителем строительных работ для возведения запланированных вами построек, то обратите внимание на преимущества ООО «МЕГА-СТРОЙ-М» перед конкурирующими фирмами:
  • большой опыт работы на российском строительном рынке (более 16 лет);
  • наличие более 230 единиц собственной специальной строительной техники;
  • наличие собственных проектных, измерительных, электротехнических, газовых и других подразделений и лабораторий;
  • сотни сданных в эксплуатацию объектов промышленного, коммерческого и жилого назначения, успешно функционирующих до настоящего времени;
  • многочисленные положительные отзывы заказчиков по поводу построенных нами цехов, складов, торговых комплексов, офисных зданий и т. д.
ООО «МЕГА-СТРОЙ-М» выполняет весь комплекс работ: от воплощения идей заказчика в реальный высококлассный современный проект и получения всех согласований и разрешений до сдачи объекта под ключ с оформление всех необходимых документов, включая протоколы приемо-сдаточных испытаний, и оформления права собственности. На все виды работ дается гарантия, так же, как и на соблюдение сроков и сметной стоимости строительства.
Если вы цените свое время и заботитесь о рациональном инвестировании денежных средств, обращайтесь в компанию «МЕГА-СТРОЙ-М» — нам по плечу любая задача, будь то проектирование офисных зданий или ввод в эксплуатацию крупного завода.
Возможно, вас также заинтересует
BIM-технологии в проектировании зданий Функции Заказчика-Застройщика Услуги экологического комплекса
 

Оформить заявку

Заказать расчет

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ