Строительство коммерческой недвижимости — Главная

Строительство коммерческой недвижимости

Строительство завода Строительство торговых центров Строительство котельных Строительство очистных сооружений Строительство распределительно-складских комплексов Строительство складов из металлоконструкций Строительство быстровозводимых складов Строительство зданий из металлоконструкций Строительство быстровозводимых зданий Строительство складов из сэндвич-панелей Строительство логистического центра

 

МЕГА-СТРОЙ – строительство коммерческой недвижимости

В настоящее время в крупных городах России строится большое количество многопрофильных магазинов, торговых и развлекательных центров. Такие комплексы сочетают в себе элементы различных направлений обслуживания: от просмотра фильмов до возможности принять пищу, выпить кофе, заняться спортом, посетить салон красоты и отправить детей на пару часов в специализированные детские игровые комнаты. Такие сооружения могут послужить ярким примером наиболее востребованных объектов коммерческого строительства сегодняшнего дня.

Приведенный выше пример показывает, что коммерческое строительство — далеко не то дело, которым может заниматься полулегальная фирма, схожая по методам работы с бригадой шабашников. Компания ООО «МЕГА-СТРОЙ-М» — вот правильный выбор для тех, кого интересует серьезное, качественное и профессиональное коммерческое строительство.

В пользу ООО «МЕГА-СТРОЙ-М» говорят следующие факторы:

  • шестнадцатилетний опыт работы на строительном рынке России;
  • наличие 230 единиц собственной строительной и специальной техники;
  • наличие собственных сертифицированных подразделений по электрике, газу и водоснабжению, в том числе и лабораторий для производства измерений, исследований и испытаний;
  • наличие ремонтных бригад, готовых устранить любую неисправность в кратчайшие сроки;
  • возможность выполнения полного цикла работы по объекту — от стадии согласований и проектирования до сдачи сооружения под ключ и оформления его в собственность.

Строительство быстровозводимых зданий — значительная экономия времени и средств

Для сокращения сроков ввода в эксплуатацию новых объектов как коммерческого, так и промышленного или жилого назначения применяется прогрессивный метод — строительство быстровозводимых зданий. ООО «МЕГА-СТРОЙ-М» в совершенстве владеет технологией такого строительства, позволяющего добиться поразительной скорости возведения построек без потери качества и последующей эксплуатационной надежности. Необходимые для ускорения меры принимаются еще во время проектирования быстровозводимых зданий. Далее широко применяется строительство зданий из металлоконструкций, позволяющее значительно оптимизировать и активизировать процесс.

Благодаря современной технологии строительства зданий из металлоконструкций сдача объектов происходит в несколько раз быстрее, чем обычно, что очень выгодно для заказчика. При этом высочайшее качество построек обеспечивается тем, что все стадии — проектирование быстровозводимых зданий, их строительство и приемо-сдаточные испытания — производятся одной организацией: ООО «МЕГА-СТРОЙ-М».

Обратитесь к нам, и строительство любых быстровозводимых зданий по вашему заказу будет выполнено безукоризненно, в кратчайшие сроки и по вполне приемлемым ценам. Даем гарантию на все виды производимых работ и соблюдение периодов их исполнения.
Возможно, вас также заинтересует

BIM-технологии в проектировании зданий Аренда спецтехники Производство бетона в Московской области

 

Оформить заявку

Заказать расчет

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ