Преимущества и недостатки генерального подряда на строительство коммерческих зданий — Главная

Преимущества и недостатки генерального подряда на строительство коммерческих зданий

МЕГА-СТРОЙ – строительство коммерческих зданийСистема генерального подряда помогает владельцам компаний грамотно организовать работы по строительству различных зданий и сооружений — достигается возможность возложить ответственность за реализацию проекта на стороннее уполномоченное лицо.

Заказчику, к примеру, не придется заниматься:

  • поиском исполнителей всех видов работ;
  • закупкой необходимых материалов;
  • оформлением документации;
  • наблюдением за ходом реализации проекта.

Многие фирмы недооценивают роль таких организаций. Услуги генерального подряда помогают владельцам компаний не только сэкономить массу времени, но и значительно снизить финансовые вложения.

Выбор варианта сотрудничества

В зависимости от выбранного варианта сотрудничества в рамках генерального подряда на строительство заказчики могут получить:

  • Исчерпывающие консультации по вопросам в сфере проектирования и реализации. Инвесторам оказывается помощь в организации работ, разработке технических заданий, проведении экспертиз, приемке объектов и т. п.
  • Разработку структуры управления и ее применение в процессе реализации проекта. Поиск исполнителей и контроль выполненных работ осуществляются инвестором.
  • Комплекс мероприятий под ключ. В рамках генерального подряда выполняется вся система организационных, проектных и строительных работ. Инвестор взаимодействует только с одной компанией — достигается значительная экономия времени и вложенных средств.

Выбрать опытных специалистов — получить весь спектр преимуществ

К выбору организации следует отнестись очень серьезно. Только профессионалы смогут максимально быстро и качественно реализовать ваш проект.

  • Сотрудники опытных компаний хорошо разбираются в строительстве, четко ориентируются в текущей рыночной обстановке, могут составить идеальный график работ и предельно сократить расходы. Принцип генерального подряда — организация надежных деловых связей.
  • Отличная координация действий специалистов на всех этапах работы над проектом приводит к значительному уменьшению временных затрат на реализацию. Ускоряется процесс подготовки документации. Сводятся на нет интервалы простоя.
  • Только высокая квалификация сотрудников позволит качественно осуществить приемку и контроль объекта, не пропустив ни одной мелочи.

Такие услуги стоят вложенных средств. Выбор лучшей компании — залог успешного возведения коммерческой недвижимости.


Оформить заявку

Заказать расчет

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ