«МЕГА-СТРОЙ-М» и FLAMAX подписали соглашение о сотрудничестве — Главная

«МЕГА-СТРОЙ-М» и FLAMAX подписали соглашение о сотрудничестве

МЕГА-СТРОЙ - «МЕГА-СТРОЙ-М» и FLAMAX подписали соглашение о сотрудничестве

21.10.2020

19 октября компании «МЕГА-СТРОЙ-М» и FLAMAX заключили двустороннее соглашение о совместной деятельности. Соглашение стало логическим шагом, продолжающим многолетнее успешное сотрудничество.

Взаимодействие между сторонами в рамках подписанного документа будет осуществляться по широкому спектру направлений.

Участники соглашения — компании, которые являются признанными лидерами в своей отрасли на отечественном рынке.

Евгений Иванович Воропаев, генеральный директор «МЕГА-СТРОЙ-М»:

«В отечественном страховании наметилась тенденция полагаться на обширную научно-нормативную базу, предлагаемую стандартами NFPA и FM GLobal. FLAMAX – одна из ведущих инновационных компаний на российском рынке производства резервуаров для больших запасов воды, предоставляющая именно этот стандарт. В свете сотрудничества у нас сложилось доверие к компании, и это особенно ценно и важно. Мы планируем в дальнейшем расширять и развивать партнерские отношения».

Фиргат Вагизович Зиганшин, генеральный директор FLAMAX:

«МЕГА-СТРОЙ-М» — одна из крупнейших российских строительных компаний сотрудничество с которой началось с резервуаров для завода по производству и розливу безалкогольных напитков в Домодедово. С Евгением Ивановичем Воропаевым, работающим в компании более 10 лет, а в 2020 году назначенным на должность генерального директора, мы неоднократно работали на совместных проектах, знаем все сильные стороны и компетенции друг друга. Несколько лет совместной деятельности показали перспективность дальнейшего сотрудничества. У компаний давние, дружеские отношения. Мы подошли к новому этапу нашего сотрудничества, сегодня было подписано соглашение. В котором прописано, что мы будем совместно участвовать в проектах. Надеюсь, наши клиенты будут получать наиболее качественные и удобные в эксплуатации объекты».

Подписка на новости

[wysija_form id="1"]

Оформить заявку

Заказать расчет

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ